• Мероприятия по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации

2 июня 2023 года в ДОЛ «Мир вокруг нас» состоится выставка детских рисунков «Мы выступаем за мир!» в рамках реализации Плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации.
    Мероприятия по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации.
    Цель выставки – противодействие идеологии терроризма и экстремизма, формирование толерантности и гражданской позиции у подрастающего поколения, гармонизация межэтнических отношений, профилактика правонарушений.