• Школьный этап МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ “ЖИВАЯ КЛАССИКА”

9 марта в школе стартовал школьный этап МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ “ЖИВАЯ КЛАССИКА”
    Школьный этап МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ “ЖИВАЯ КЛАССИКА”.

Участники читали наизусть на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.
    Для участия в конкурсе важно было выбрать отрывок из любимого прозаического произведения, которым хочется поделиться с друзьями - как русское произведение, так и зарубежное, как классическое, так и современное.
    Члены жюри выявили 3 победителей школьного этапа:

Болгова Ульяна 6В
    Болотова Татьяна 5Б
    Косолапова Ульяна 5Б

Поздравляем всех ребят, сумевших преодолеть волнение и выступить достойно, артистично, эмоционально!
    Победители представят школу на МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ конкурса, который пройдет 20-21 марта.
    Желаем участникам успеха!