Архипова Наталья Васильевна

Не имеет

• Астрономия

Повышение квалификации и переподготовка

Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика) 36 ч 27.03.23-16.06.23 КРИРО Сыктывкар
    Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы Школа современного учителя . Развитие естественно-научной грамотности». (01.03.22-19.04.22 56ч ФГАОУ «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» Москва)
    Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя. (01.03.23-31.05.23 72ч НОЧУ ДПО "Актион-МЦФЭР" Москва)
    Современный классный руководитель; ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи (01.12.22-28.02.23) 140ч ДПО "Актион-МЦФЭР" Москва)